Раскрутка Акция

 Привет. У тебя есть блог или сайт но нет посетителей тогда ты пришел по адресу. Самый популярный сайт имеет много, очень много контента и узнаваем в сети. На популярный блог все ссылаются, ставят ссылки, он полезный. Если вы готовы к раскрутке то обращайтесь. Все это можно сделать, раскрутить не переживай, все были молодыми и их тоже не было в поиске яндекс и гугл. Вот что я предлагаю.

Купить комментарии от 1 рубля заказ от 100 шт - Получите: поведенческие факторы, попутный трафик, яндекс заметит не большую активность ваших статей, постов. В комментариях будут миниму 15 слов в среднем 2 предложения. Комментировать будут настоящие посетители.

Акция заказ от 300 шт комментариев за 250 рублей.




 Раскрутка вашего блога - прогон по профилям (форумы) - размещение вашей ссылки 70% без анкорные. Нет банов, нет пессимизации. Доноров форумов и профилей 100 штук - Получите 3 рублей за 1 вечную ссылку. Стоимость прогона 300 рублей. Ссылки постепенно индексируются до 6 месяцев. Повышается узнаваемость вашего блога и авторитетность в интернете. Кто не знает покупка вечных ссылок стоит от 200 рублей за 1 ссылку у меня за 3 рубля. После прогона от меня получите отчет и  ссылки на форумы, логин и пароль. Гарантия

Так же надо заказать соц активность: репосты в соц сети, твитты, лайки.


Есть бесплатные методы раскрутки:



Добавить в каталог, обмениваться комментариями, обмен ссылками, взаимные просмотры блогов,сайты. Это медленно, эффективность маленькая, большие временные затраты.


При заказе комментариев у вас должна быть включена функция - включая анонимных пользователей. Для этого перейдите в раздел настройки - сообщения, комментария, настройки доступа - Кто может оставлять комментарии? Все, включая анонимных пользователей.

Зарубежные сайты для раскрутки которые я активно использую для раскрутки соц сетей и блогов на блогспот. Самое интересное что там есть автораскрутка блога на блоггер. Все сайты работают по такому принципу: зарабатываешь баллы а потом на них заказываешь раскрутку. Заработать можно просто включив автосерфинг.

 linkcollider
addmf

 Действуй, время деньги и живем мы только сегодня.  

2 комментария:

  1. Анонимный00:59

    Здравствуйте!

    Конец января — самое время покупать! Мы собрали для вас самые щедрые предложения магазинов со скидками до 70%: кухонная техника для кулинаров-любителей, ноутбуки и телевизоры для тех, кто большую часть времени проводит у экрана, роботы-пылесосы для тех, кто не хочет тратить время на уборку. Ну и, конечно, одежда и игрушки. Выбирайте!

    ОтветитьУдалить
  2. я пописалась! жду взаимно!

    ОтветитьУдалить

Важно добавить блог в каталог всем